21.08.2021 14:40

«Подарите сельским ребятам стадион» ( Президентский грант, 2020 год)

Проект  «Подарите сельским ребятам стадион»

Ура! Долгожданная победа в Президентском гранте.

Руководителем проекта является председатель ТОС «Ивановское» Трыспаев Артем Викторович. Основной целью проекта является формирование здорового образа жизни молодежи, детей и благоустройство территории школы в  селе Ивановка. Благоустройство территории позволит  создать современное футбольное мини-поле  и превратит данный объект  в «Территорию  здоровья ». Мини – футбольное поле  создаст благоприятные, комфортные условия для укрепления здоровья  подрастающего и молодого  поколения.

В результате реализации проекта появится уникальный спортивный объект  массового пользования. Данный спортивный объект позволит удовлетворить потребность молодежи  в разнообразных физических упражнениях, а так же повысит комфортность нахождения на данном спортивном объекте.

30.05.2020 года

И снова о проекте: «Подарите сельским ребятам стадион»!

30.05.2020 года стартовал субботник по инициативе руководителя проекта «Подарите сельским ребятам стадион» Трыспаева Артема Викторовича. Был убран бросовый мусор. Территория школьного двора была расчищена от сорной растительности.

05.06.2020 года

05.06.2020 года проведено 3 онлайн семинара под названием «Мир моих увлечений. Спорт». В результате семинаров повысился уровень информированности молодежи о здоровом образе жизни и популяризации футбола в селе. Помимо этого молодежь и школьники провели мастер класс «Урок - футбола».

Под дистанционным руководством инструктора Трыспаева Артема было   организовано  спортивное домашнее задание. Не остались в стороне и ребята целевой группы проекта. Домашнее задание было направлено на восстановление физических сил ребят после длительной самоизоляции, а так же  на поддержание общего тонуса организма и бодрого настроения. В данном марафоне  приняли участие  120 человек.