27.03.2018 10:37

Школьная газета "Школьный вестник"

Школьная газета «Школьный вестник» является средством массовой информации в МАОУ «Ивановская СШ»

Основной целью выпуска школьной газеты является постоянное информирование читателей о жизни школы.

Газета школы является просветительским, информационно-аналитическим, публицистическим, художественным печатным изданием.

Газета является печатным органом, выражающим мнение учеников, родителей и
преподавателей школы.

Газета школы «Школьный вестник» - добровольная организация, в состав которой могут войти учащиеся 5-11-х классов, а также работники школы и родители, чьи жизненные принципы не расходятся с целями и задачами объединения.

Ответсвенный за выпуск- учитель русского языка и литературы Вербицкая Надежда Ивановна

Основные цели и задачи.

Цель: Воспитание творческих, всесторонне развитых, активных, социально зрелых личностей. Журналистская деятельность имеет огромное практическое и профориентационное значение для учащихся школы, способствует умению находить в жизни нравственные ориентиры, развитие творческих способностей участников