24.08.2020 18:04

Обращение руководителя

«Учитель - это человек, который держит в своих руках завтрашний день страны, будущее планеты».

А.Ф. Абрамов

Здравствуйте!

Я рада приветствовать гостей нашего сайта. На его страницах мы с удовольствием вам расскажем о деятельности образовательного комплекса  МАОУ "Ивановская СШ".

Детство – это неповторимый и очень важный период в жизни ребенка. Миссия школы - в создании условий для реализации права каждого ребенка на качественное и доступное образование.

Задача педагогического коллектива - дать возможность каждому ребенку максимально реализовать свои интеллектуальные и творческие возможности, проявить свои таланты, потому что неталантливых детей не бывает.

Создание условий для вовлечения семьи в совместную образовательную и управленческую деятельность является важнейшей составляющей работы школы. Давайте вместе создавать будущее!

Уважаемые родители! Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить на сайте школы через рубрику: «Вопрос - ответ», а также посредством электронной почты или по телефону 884477 6-45-28  .   Ваши обращения не останутся без внимания. Также Вы можете обратиться лично к руководителю по предварительному звонку по телефону  в удобное для вас время.